Подбор шин

Производитель
Ширина
Профиль
Диаметр
Сезон


Подбор по авто

Производитель
Модель
Год выпуска
Модификация
* Для подбора неоходимо выбрать все параметры

Подбор дисков

Производитель
Ширина
Диаметр
PCD
Вылет (ET)

Оплата

Для вашего удобства мы предоставляем возможность оплатить покупку любым способом.

Наличный расчет
Вы можете оплатить заказ наличными непосредственно в пункте выдачи на Октябрьской набережной либо экспедитору при доставке. Предоплата не требуется. Самый простой способ оплаты товара.

Безналичный расчет для юридических лиц
Оформив заказ на сайте дождитесь звонка менеджера. Сообщите ему о желании оплатить товар по безналичному расчету. В короткое время вы получите счет для оплаты на вашу электронную почту.
Вы можете оформить заказ позвонив нам по телефону. Менеджер примет реквизиты вашей компании по электронной почте и выставит счет.
Для получения товара при себе нужно иметь печать организации, от которой прошла оплата, или оригинал доверенности и паспорт. Копия доверенности не принимается.
В момент оформления заказа товар резервируется на вашу компанию. Срок неоплаченного резерва составляет 3 банковских дня, по истечении этого срока товар возвращается в свободную продажу. В день поступления денег на наш счет мы связываемся с вами и договариваемся об удобном времени доставки или получения в магазине. Резерв на оплаченный товар держится 5 календарных дней с момента оплаты.

Банковской картой
Мы принимаем оплату банковскими картами в пункте выдачи на Октябрьской набережной.  Работаем с картами система: MasterCard, Visa, Visa Electron. Оплату принимаем только от владельцев карты и только по пин-коду.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных